iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » У Galaxy S6 будет стеклянная задняя панель и несъёмная батарея

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

У Galaxy S6 будет стеклянная задняя панель и несъёмная батарея

authorАвтор: Glavvred
date20.01.15 23:29
viewsПросмотров: 2026

Слухи о флагманском Samsung Galaxy S6 потихоньку просачиваются в сеть, и, к сожалению, не всегда радуют. Корейский источник сообщает, что новинка получит несъёмную батарею. А ведь смартфоны Samsung и особенно линейку Galaxy многие любят именно за возможность менять аккумулятор, продляя гаджету жизнь и экспериментируя с разными производителями и ёмкостью (на свой страх и риск, конечно).

 


В частности, любители активно использовать смартфон до сих пор спокойно могли носить в кармане пару-тройку запасных заряженных батарей, чтобы быстро заменить успевшую разрядиться и продолжить неоконченные занятия. Даже если эта хитрость не нужна, всё равно запасная батарея вселяет спокойствие и уверенность, что разрядка батареи вам не страшна.

 

Вероятно, винить в такой перемене стоит обещанный новый подход компании к дизайну. Поговаривают, что каркас у модели будет металлический, а вот заднюю панель изготовят из стекла. Именно поэтому она будет несъёмной, отчего и батарею самостоятельно поменять уже не получится. Напомним, не так давно поговаривали, что модель просто получит полностью металлический корпус – как видим, в мире слухов всё быстро меняется.


Если эти слухи оправдаются, корейский гигант может потерять ту часть своей аудитории, которая покупает эти телефоны из-за возможности гибкого использования, в том числе, и в плане батареи. Фанаты компании, конечно, никуда не денутся, разве только немного поворчат, но решение это столь же оригинальное, сколь и рискованное.


Итак, на одной чаше весов по-настоящему новый дизайн и, возможно, новое внимание от аудитории, ценящей внешний вид и используемые для корпуса материалы. На другой же – старая гвардия практичных и находчивых пользователей, которые легко перейдут на другие модели, сохранившие важные для них функции.


Что касается даты выхода новинки, её появления мобильный мир ожидает на Всемирном Мобильном Конгрессе MWC в Барселоне (Испания), стартующем 2 марта этого года.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем