iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор Android смартфона Lava XOLO Intel

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор Android смартфона Lava XOLO Intel

authorАвтор: Glavvred
date12.05.12 17:22
viewsПросмотров: 2337

Обзор Android смартфона Lava XOLO Intel


CTIA 2012 в Новом Орлеане принесла много интересных открытий. Повстречали мы там такие телефоны, как оригинальный PhoneEasy 740 и симпатяга DROID Incredible 4G LTE. Много интереса вызвал и Lava XOLO Intel смартфон, анонсированный в конце апреля. Давайте посмотрим, стоил ли он того.
 

 
Lava XOLO – первый Android смартфон от Intel. Вышел в Индии 23 апреля. Характеристики очень даже достойные, но теперь, с появлением всех этих сверкающих двух- и четырехъядерных телефонов, Intel снова может оказаться немного позади. У XOLO имеется 4.03-дюймовый дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей и, конечно, двухъядерный процессор Intel Medfield 1.6 GHz Atom Z2460 с 1GB RAM наряду с очень достойной 8-мегапиксельной камерой. К сожалению, на телефоне работает Android Gingerbread, а не Ice Cream Sandwich.

 

 

Есть micro-SD, micro HDMI, 16GB внутренней памяти и передняя 1.3 камера для «автопортретов» и чата, телефон отлично экипирован. Процессор Intel, конечно, не достигает уровня нового S4 от Qualcomm и того, что он делает для HTC One S, но при этом отлично ускоряет Gingerbread. Симпатичный интерфейс, прямоугольный дизайн. Добавить еще Ice Cream Sandwich (а его пришествие на телефон ожидается в скором времени) – и телефон будет вполне достоин средней части рынка. Американцам девайс не купить, в США релиза не намечается.

 

 

В качестве бонуса можете посмотреть этот короткий ролик с еще одним телефоном на базе Intel от Quadrant с Android 4.0 Ice Cream Sandwich на борту.

 

 

Источник: Android Community


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем