iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор Droid Incredible 4G LTE

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор Droid Incredible 4G LTE

authorАвтор: Glavvred
date08.05.12 13:27
viewsПросмотров: 2621

 

Обзор Droid Incredible 4G LTE

 

 

В новом Орлеане сейчас проходит выставка CTIA, на которой можно увидеть много замечательных устройств и технологий. Verizon представляет свою новую «звезду» - телефон Droid Incredible4G LTE. Новое поколение линейки Incredible – это то, что происходит, когда пути Droid и One пересекаются: качественное железо от HTC и фирменная чувствительность от Verizon.

 

 

 

 

 

Проще всего было бы сравнить новый андроид смартфон Incredible с One S, но, несмотря на сходства, телефоны абсолютно разные, каждый из них независим от собрата и уникален. Да, у них одна технология дисплея и один процессор, но эстетически эти два телефона абсолютно разные. В то время, как One S выслушивает восхищенные возгласы по поводу своего стройного телосложения, Droid Incredible 4G LTE и не думает просить прощения за свой размер. Если вы знакомы с его предками, то и здесь будете, как дома. Эти девайсы не пытаются занять место самых красивых на рынке, но у них есть свой шарм, и это трудно отрицать. Текстурированная спинка, хромированные грани и даже 4-дюймовый qHD дисплей не ломают стереотипы, но добавляют приятности впечатлению.

 

 

 

 

 

Начинка телефона говорит о том, что Verizonудалось  добраться до позднейших и самых лучших технологий HTC. Мы имеем 1.2 GHz двухъядерный процессор Snapdragon S4, гигабайт Android IceCream Sandwich, что объясняет похожие ощущения от использования смартфонов линейки One. Sense 4.0 – вкуснейшее дополнение последней ОС от Google, быстро работает и смотрится просто ошеломляюще. Кажется, что Android 4.0 до совершенства.

 

Будет небрежностью не упомянуть главное различие между Incredible и флагманом HTC: камеру. Incredible недостает технологии Image Sense от HTC, хотя Verizon и утверждает, что эта камера достойна уважения без всяких дополнений. К сожалению, с этим придется мириться, и одного из гениальнейших плюсов, свойственных камерам смартфонов, здесь будет не хватать. Ну и, раз уж телефон Droid, остается поставить танцующего дроида на экран - или целую ораву плавающих дроидят. И все, полный комплект.

 

 

Источник: Androidcentral

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем