iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG представляет смартфон-раскладушку Ice Cream Smart

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG представляет смартфон-раскладушку Ice Cream Smart

authorАвтор: Glavvred
date27.01.15 07:02
viewsПросмотров: 1802

Смартфоны-раскладушки больше не кажутся таким уж неожиданным решением, ведь LG и Samsung уже приучили нас к ним, выпустив несколько моделей. Понятное дело, это далеко не самые популярные телефоны, но и определённый спрос на них имеется. В прошлом году первый такой телефон от LG носил имя Wine Smart, и главной его задачей было сражаться с двухэкранной раскладушкой Samsung SM-G9098. В этом году компания продолжает расширяться в сегменте и предлагает модель LG Ice Cream Smart. Нет, название не обязывает его работать только на Android Ice Cream Sandwich, но эта мысль обязательно приходит в голову.

 

LG представляет смартфон-раскладушку Ice Cream Smart


Прошлогодний LG Wine Smart работал на Android 4.4 KitKat. Думается, модель этого года тоже будет на KitKat, но с возможностью обновления до Lollilop, как только всё будет для этого готово. На прошлой неделе в сеть выскользнуло несколько фотографий, но долго спекулировать мнениями о смартфонах LG не пришлось – уже в эти выходные модель была представлена в Южной Корее.


LG Ice Cream Smart получил 3,5-дюймовый LCD-дисплей разрешением 480 x 320 пикселей, 8-мегапиксельную основную и VGA-фронтальную камеру. Четырёхъядерный процессор частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, слот для microSD, 8 ГБ встроенной памяти, наличие FM-радио, Bluetooth 4.0, WiFi, USSB 2.0 и 4G/LTE завершают картину, причём последний факт выводит модель из разряда бюджетных.


Похоже, что LG нравится идея смартфонов-раскладушек, и компания планирует продолжать. После «умного вина» (так можно вольно перевести название) нам представляют «умное мороженое» - телефон в таких же пастельных тонах, любимых молодёжью. Для удобства добавлены физические кнопки KakaoTalk – их можно настроить для быстрого доступа к сообщениям и любимым приложениям.


Цену производитель пока держит в секрете, да и о рынках сбыта рассказать не торопится. Так что всему своё время.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем