iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC представит One (M9) 1 марта

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC представит One (M9) 1 марта

authorАвтор: Glavvred
date18.01.15 16:08
viewsПросмотров: 1618

Компания HTC разослала приглашения, озаглавленные Utopia in Progress, и предлагающие посетить 1 марта мероприятие в испанской Барселоне. Не распыляясь на множество обещаний, приглашение просто предлагает увидеть «что будет дальше». А дальше, конечно же, будет официальный анонс нового флагмана компании, который придёт на смену HTC One (M8).

 

 

HTC представит One (M9) 1 марта

 

Как известно, 2 марта в Барселоне стартует Mobile World Congress (MWC), масштабная выставка-конференция о мобильных технологиях, так что тайваньский производитель уже не в первый раз аккуратно вклинивается с выпуском флагманского смартфона как раз перед её началом. 
Космическая тема оформления приглашения наверняка выбрана неспроста. Может быть, это намёк на новые возможности камеры при съёмке со слабым освещением – например, ночью. Также прогнозируют «переезд» знаменитой ультрапиксельной камеры, вызвавшей очень неоднозначную реакцию, на позицию фронтальной.
Что мы знаем о телефоне сегодня? Пока нет даже уверенности в его имени. Кодовое имя в разработке, по-видимому, Hima, а для продажи многие прогнозируют закономерное HTC One (M9). Впрочем, источники изнутри компании поговаривают, что уже решено забросить это название серии, так что пока имя новинки покрыто тайной. И Hima вполне может оказаться основным именем модели.
Что касается характеристик, на сегодня телефону обещают процессор Snapdragon 810, пятидюймовый 1080p-дисплей, 3 ГБ оперативной памяти, основную камеру на 20,7 МП, батарею ёмкостью 2840 мАч и ОС Android 5.0 с оболочкой Sense 7.
Пока неясно, будет ли корпус новинки металлическим или производитель предпочтёт премиумного качества пластик, как в линейке Desire.
Думается, что 1 марта активность проявит не только компания HTC, и в этот день нас ждёт много интересных новостей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем