iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Зарядное HTC Rapid Charger 2.0 работает на 40% быстрее

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Зарядное HTC Rapid Charger 2.0 работает на 40% быстрее

authorАвтор: Glavvred
date03.11.14 17:25
viewsПросмотров: 1792

Компания HTC представила на официальном сайте своё новое зарядное устройство Rapid Charger 2.0. Устройство работает по новой технологии Qualcomm Quick Charge 2.0, что позволяет ему на 40% быстрее заряжать некоторые модели смартфонов HTC (по сравнению с обычной зарядкой).

 

Зарядное HTC Rapid Charger 2.0 работает на 40% быстрее


Зарядить поддерживаемое устройство на 60% (для батареи на 3300 мАч) с такой зарядкой можно будет всего за полчаса.


Технология Qualcomm Quick Charge 2.0 начала работать с выходом Snapdragon 800 SoC, и теперь она доступна для большинства новых чипсетов Snapdragon. И всё же, хотя технология базируется на Qualcomm, а процессоры Snapdragon 800 и выше стоят на множестве девайсов, HTC пока сообщает о совсем крохотной подборке устройств, которые можно будет заряжать быстрее:

Ваша модель поддерживается? Не спешите хватать кошельки и пытаться затолкать деньги в монитор. HTC Rapid Charger 2.0 пока нельзя заказать, да и цену на него ещё не выставили, но можете быть уверены, что за этим дело не постоит.


К слову, если у вас HTC One (M7), новая зарядка всё равно будет работать для вас, ведь она поддерживает и предыдущее поколение технологий быстрой зарядки, Quick Charge 1.0. Просто таких скоростных результатов уже не будет.


А для вас важна ускоренная зарядка? Или вы привыкли ставить телефон заряжаться на всю ночь, и на день этого вполне хватает?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем