BlackBerry сообщает о мероприятии 24 сентября: BlackBerry Passport на подходе
И ещё одна будущая новинка в нашу сентябрьскую копилочку. Компания BlackBerry анонсировала серьёзное медиа-событие, которое пройдёт 24 сентября. В этот день почти наверняка представят смартфон BlackBerry Passport.
В разосланных приглашениях компания говорит только о том, что мы увидим «картину побольше» - это выглядит как намёк на 4,5-дюймовый экран BlackBerry Passport разрешением 1,440 x 1,440 пикселей. BlackBerry поясняет, что это разрешение будет идеальным для врачей, которым вздумается изучить рентгеновские снимки лёгких на смартфоне.
Помимо необычного квадратного дисплея, BlackBerry хвастает новой революционной аппаратной клавиатурой, которая будет отзывчивой на прикосновения, так что можно будет управлять смартфоном, не используя тачскрин. Например, можно будет пролистывать страницы на дисплее, проводя по клавиатуре.
Среди сбежавших характеристик новинки четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 частотой 2,2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти, 13-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Особый интерес вызывает мощная батарея ёмкостью 3450 мАч - телефоны с батареей повышенной мощности http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/16912-emkost-akkumulyatora_2700-i-bolshe/ всегда в цене.
Похожие статьи
-
Тихий анонс BlackBerry Passport: квадратный дисплей и любовь к Инстаграму
-
BlackBerry Windermere: смартфон высшего класса с сенсорно-механической клавиатурой
-
Blackberry 10 L-серии
-
Упрощенный ввоз Blackberry в Россию
-
Выпуск BlackBerry 10 отложен до 2013 года
оставить коментарий
ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ