iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Игра Flappy Bird вернулась!

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Игра Flappy Bird вернулась!

authorАвтор: Glavvred
date05.08.14 01:26
viewsПросмотров: 1634

У игры Flappy Bird сложная "жизнь" в магазине приложений. Обладая свойством затягивать и при этом будучи невероятно сложной, она породила великое множество игр-клонов, приобрела немало поклонников и ненавистников. Из-за последних разработчик Dong Nguyen, не выдержав наплыва комментариев, даже удалил игру из магазина. Но вот, прошло время, и он выполнил своё обещание вернуть птичку на дисплеи наших девайсов. Игра официально восстановлена и получила новые возможности, но на этот раз местом обитания она выбрала магазин Amazon Appstore.

 

Игра Flappy Bird вернулась!

 

 

Игру можно будет загрузить бесплатно на Amazon Fire TV. Теперь её можно проходить в режиме мультиплеера с разделённым для удобства экраном - стоит купить большой планшет, чтобы сыграть вдвоём комфортно. Играть друг против друга будет очень интересно, отличный вариант для вечера в кругу семьи - недаром новая версия игры получила имя Flappy Birds Family.

 

 Игра Flappy Bird вернулась!

 

Игра по-прежнему предлагает нам управлять самой проклинаемой птичкой в истории мобильных игр, всё так же заставляя её подниматься чуть выше простыми нажатиями, пробираясь таким непростым способом между трубами в стиле Марио, прилагающимися к ним монстриками и прочими помехами. И как будто сложности в игре было недостаточно, появились новые помехи в виде призраков, появляющихся и летающих в случайном порядке.

 

Разработчик утверждает, что теперь в игре будет больше поощрений, а экраны её любители смогут поберечь.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем