iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Новые злые птички - Angry Birds Transformers

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новые злые птички - Angry Birds Transformers

authorАвтор: Glavvred
date16.06.14 21:39
viewsПросмотров: 2833

На какую только тему не выходили части франшизы Angry Birds! Но история не закончилась, и разработчик Rovio сообщил в своём официальном Твиттере, что готовятся к выходу новые "птички" - Angry Birds Transformers. Точнее, сообщили, что что-то происходит и дали ссылочку на страничку с тизером.

 

Новые злые птички - Angry Birds Transformers

 

На сайте упоминается, что игра выйдет скоро, и что в ней "птицы будут замаскированы в замаскированных роботов". В общем, противостояние Автоптиц и Десептихрюшек. Если учесть, что упоминается скорое поступление игры в магазинЫ приложений, понятно, что она будет доступна на нескольких платформах. Будет она бесплатной, с возможностью делать внутриигровые покупки.

 

Более подробных сведений придётся подождать, как и видеотрейлера к игре. Точно можно сказать одно: фанаты Трансформеров так же рьяно набросятся на неё, как и фанаты Звёздных войн на её предшественницу. Конечно же, не обойдётся без новых игрушек с QR-кодами, которые можно сканировать и использовать в игре.

 

Из недавних новинок серии стоит вспомнить игру Angry Birds Epic, а таке обновления к игре-гонке Angry Birds Go. Из других планов разработчика известно, что чуть позже в этом году он планирует выпустить девчачью игру Angry Birds Stella, полностью ориентированную на девочек и девушек, любящих играть на своих планшетах и смартфонах.

 

Бланка Джути, главный маркетолог Rovio, сообщает: "Мы очень взволнованы возможностью скомбинировать каноническую вселенную Трансформеров с современным миром Angry Birds. Эта смесь должна порадовать и фанатов серии 80-х, и фанатов нынешнего бренда. Людям должно понравиться!"

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем