iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HP и Gilt работают над смартчасами, дизайн которых создал Майкл Бастиан

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HP и Gilt работают над смартчасами, дизайн которых создал Майкл Бастиан

authorАвтор: Glavvred
date02.08.14 02:13
viewsПросмотров: 1838

Ещё не утихли волнения по поводу смартчасов Moto 360 и их затянувшегося пути на рынок, ещё не успели они отправиться к первым покупателям, а внимание любителей смартчасов уже приковано к другому производителю. Да, Moto 360 - это одно из первых устройств на Android Wear, успевшее покорить сердца своим дизайном, использующим классическую для часов круглую форму циферблата. Да, Samsung тоже собирается выпустить круглые смартчасики, и Gear тоже такие патентует. Но над самым шикарным соперником Moto 360 сейчас работают HP и Gilt.

 

HP и Gilt работают над смартчасами, дизайн которых создал Майкл Бастиан 

 

Компании HP и Gilt объединили силы ради того, чтобы создать очень интересную модель умных часов. Не имеющее пока официального имени устройство тоже получит круглый циферблат, но отличает его от других конкурентов одна очень важная деталь: дизайн будущей новинки разработан самим Майклом Бастианом, известнейшим американским дизайнером. 

 

HP и Gilt работают над смартчасами, дизайн которых создал Майкл Бастиан

 

Часы отправятся в магазины и на сайт Gilt.com уже этой осенью, только пока нет данных по их планируемой стоимости или характеристикам. Известно только, что корпус часов будет выполнен из 44-миллиметровой стали, а ремешки можно будет менять - в комплект войдут варианты из чёрной резины - хороший вариант в пару к чёрному смартфону, их здесь много: http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/20239-cvet_chernyj/, коричневой кожи и оливково-зелёного нейлона. Также планируется выпустить ограниченным изданием чёрную версию смартчасов.

 

Нет точных сведений по поводу ОС, на которой будут работать часы (скорее всего, что-то на базе Андроид, но не Android Wear), но обещают, что синхронизироваться они будут и с Android, и с iOS-устройствами благодаря собственному решению HP. 

 

Дизайнерские смартчасы - хотите себе такие?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем