iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартчасы Moto 360 выйдут с беспроводной зарядкой

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартчасы Moto 360 выйдут с беспроводной зарядкой

authorАвтор: Glavvred
date24.06.14 20:31
viewsПросмотров: 1909

Меняя свои старые обычные часы на суперсовременные смартчасы, приходится привыкать к одной странной вещи: их нужно заряжать. Ну что же, по крайней мере, с выходом часов Moto 360 вам не придётся волноваться из-за кабелей и портов, ведь впридачу к новинке выпустят и беспроводное зарядное устройство.

 

Смартчасы Moto 360 выйдут с беспроводной зарядкой

 

И пусть сами часы, о которых так давно говорят без особых подробностей, на регистрации в FFC (а это главный источник надёжных информационных утечек) пока не засветились, зарядка Motorola SPN5845A Wireless Charger прошла процедуру в прошлом месяце, а Moto 360 в этом процессе значится как тестовое оборудование. В полученных сведениях найдено и упоминание о соединении Motorola Micro-USB AC, которое, по-видимому, специально разработано для смартчасов.

 

В документах, сопровождающих Motorola Wireless Charger можно отыскать несколько намёков на Moto 360. В частности, имеется грубоватый набросок круглого "приёмника" для заряжаемого устройства, так что циферблат часов и правда будет всё-таки круглым. Также среди собранных крупиц информации письмо от Motorola в FFC с упоминанием зарядного беспроводного устройства, предназначенного для использования с "устройством для ношения на запястье Moto 360".

 

Итак, беспроводная зарядка у новинки уж точно будет. Но всё равно интересно, какие ещё способы пополнить заряд предложит производитель. В конце концов, никто не будет таскать с собой повсюду док-станцию для беспроводной зарядки, так что стандартный USB-вариант был бы очень даже кстати. 

 

О самих часах, будем надеяться, станет больше известно уже на этой неделе - хотя бы на Google I/O, к примеру, наверняка что-то сообщат о них. Насчёт цены предполагают, что она составит около 250 евро - но время покажет, так ли это.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем