iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сбежала информация о новом Galaxy Tab S

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сбежала информация о новом Galaxy Tab S

authorАвтор: Glavvred
date09.06.14 22:46
viewsПросмотров: 1844

Планшет Samsung Galaxy Tab S, выход которого ожидается на этой неделе, "убежал" в сеть в виде официальных пресс-фотографий. На них можно не только полюбоваться на стройные формы новинки, но и разглядеть множество интересных функций, включая сканер отпечатков пальцев на домашней кнопке и возможность отвечать на телефонные звонки с планшета.

 

Сбежала информация о новом Galaxy Tab S

 

Официальное представление планшета состоится 12 июня в Нью-Йорке. Судя по фотографиям, миру представят 465-граммовый девайс толщиной 6,6 мм с перфорированнной текстурированной спинкой, как у Galaxy S5. Да и сканер отпечатков пальцев такой же, как у флагманского смартфона. У Samsung заключен договор с PayPal, так что для оплаты покупок через эту систему пользователям тоже достаточно приложить палец к домашней кнопке - похоже, на планшете это будет работать так же.

 

Сбежала информация о новом Galaxy Tab S

 

Среди других функций стоит упомянуть режим Ultra Power Saving, сутками сохраняющий заряд батареи на уровне 10%, Download Booster, повышающий скорость загрузки одновременным использованием и Wi-Fi, и других сетей, и Remote PC, позволяющий пользоваться компьютером с планшета, отличная фишка для игр.

 

Будет, как видно, и возможность отвечать на звонки с планшета. Что-то вроде обновления Mac Yosemite от Apple, делающее то же для компьютеров.

 

Что касается основных характеристик, Tab S ожидается с 10,5-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением 2560 x 1600 (287ppi), восьмиядерным процессором Exynos 5420 с графическим ядром Mali-T628 и 3 ГБ оперативной памяти. Камера, как сообщают, будет на 8 мегапикселей плюс фронтальная на 2,1 мегапикеля. 

 

Для хранения данных на планшете будет 32 ГБ пространства с возможностью расширения до 128 ГБ при помощи microSD-карты. Ну, и на борту будет трудиться Anroid KitKat 4.4.2. Купить новинку можно будет уже к концу месяца.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем