iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Представлен HTC One E8 - пластиковый вариант знаменитого флагманского смартфона

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Представлен HTC One E8 - пластиковый вариант знаменитого флагманского смартфона

authorАвтор: Glavvred
date03.06.14 19:00
viewsПросмотров: 3538

Все уже заждались выхода более дешёвого варианта флагманского HTC One M8 в пластиковом корпусе. Пусть металл приятнее и надёжнее, но цена тоже для многих важна. Предполагалось, что новинку назовут HTC One M8 Ace, но это название или приберегли для другой модели, или просто заменили на HTC One E8.

 

Представлен HTC One E8 - пластиковый вариант знаменитого флагманского смартфона

 

И этот смартфон действительно в пластике - точнее, поликарбонатном пластике. А в остальных характеристиках можно найти много общего с HTC One M8. 5-дюймовый HD-дисплей 1080p, динамики BoomSound спереди, процессор Snapdragon 801, 2 гигабайта оперативной памяти и батарея на 2600 мАч. 

 

Отличается новинка от флагмана HTC One M8, в первую очередь, камерой - вместо ультрапиксельной камеры с сенсором глубины имеется вариант на 13 мегапикселей с LED-вспышкой, дополненный фронтальной пятимегапиксельной камерой. Внутренней памяти тоже поменьше - только 16 ГБ.

 

Все функции, которые даёт сочетание Android 4.4.2 и Sense 6, здесь доступны - HTC Motion Launch, BlinkFeed и прочие вкусности. Уже в начале июня новинка отправится на несколько рынков, но точнее пока производитель не выражается. Остаётся скрестить пальцы и надеяться, что цена действительно не подведёт, ведь тогда Е8 станет великолепной альтернативой М8.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем