iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Подробности об HTC Zara

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Подробности об HTC Zara

authorАвтор: Sultan
date25.07.13 22:43
viewsПросмотров: 1915
Сегодня ходит много слухов о смартфоне HTC Zara, а особенно о его технических характеристиках. HTC Zara выйдет чуть позднее, чем HTС One max. Смартфон Zara, в отличие от HTC One, получит пластиковый корпус. Есть мнение, что HTC Zara станет своего рода мостом между линейкой смартфонов One и Desire. 
 

По некоторой информации, HTC Zara получит дисплей с диагональю 4.5 " и разрешением 960 x 540. Внутри пластикового корпуса будет чипсет Snapdragon 400 с четырёхъядерным процессором на частоте 1,4 ГГц. Вдобавок к этому, HTC Zara оборудуют 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб внутреннего накопителя с возможностью его расширения картой памяти.


Традиционным элементом смартфона от HTC уже становится «ультрапиксельная» камера. Что касается программного обеспечения, то, скорее всего, HTC Zara будет работать на Android 4.2 или 4.3, потому что недавно компания HTC заявила об "особом интересе" к новой версии данной ОС, с пользовательским интерфейсом Sense 5.0. Кроме того, возможно будет вариант Zara на две sim-карты.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем