iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Голосовая демонстрация Samsung Galaxy S III

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Голосовая демонстрация Samsung Galaxy S III

authorАвтор: Glavvred
date07.05.12 11:40
viewsПросмотров: 2696
 

Возможность разговаривать со своим телефоном и получать его ответы – уже не очень-то новая функция. Siri наiPhone 4S – причина ее популярности в последнее время. А после короткого тестирования и Samsung Galaxy S III показывает отличные результаты.

 

Помимо го хранилища и разнообразных аксессуаров, телефон сам по себе позволяет здорово повеселиться. Оказывается, он понимает и изо всех сил пытается ответить даже на самые дурацкие вопросы. Если у Siri набор команд ограничен, то здесь можно спросить все, что угодно. Можно узнать, идет ли на улице дождь, куда спрятать труп или… как много может бросить сурок.

 

Телефону андроид устроили «сурковый» тест, задав вопрос-скороговорку (сурок по-английски – woodchuck; вопрос, по сути, о том, насколько суров сурок). И новинка распознала вопрос, попытавшись даже ответить! А вы знаете, на что способен американский сурок?

 

В перерыве между разбрасыванием деревьев лапами сурка, S Voiceвыполняет такие полезные функции, как голосовой набор, отправка текстовых сообщений, поиск контактов, поиск маршрута, запись заметок, внесение изменений в расписание и постановка задач – и так далее.

 

Но это видео – в первую очередь, о сурке.

 

 

Источник: Androidcentral

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем