iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Аксессуары для Samsung Galaxy S III I9300

  • Нравится
  • +17
  • Не нравится

Аксессуары для Samsung Galaxy S III I9300

authorАвтор: gliNks
date06.05.12 23:25
viewsПросмотров: 12826

 

 

При всех своих достоинствах, Samsung Galaxy S III, не сможет до конца реализовать свои возможности без дополнительных аксессуаров. Они выводят производительность устройства на новый уровень. Galaxy S III поставляется со следующими аксессуарами: S Pebble, HDMI адаптер, стилус, откидной чехол и беспроводной зарядный комплект. Познакомимся с ними поближе.

 

S Pebble

 

Это MP3-плеер для  Samsung Galaxy S III, и он, что неожиданно, может жить отдельной от смартфона жизнью. Он обладает емкостью 4 Гб и позволяет хранить музыку из памяти телефона. Передача осуществляться при помощи кабеля подключения к телефону, а не к компьютеру, хотя есть и такой вариант.

 

Аксессуары для Samsung Galaxy S III I9300

 

S Pebble маленький и аккуратный, вес составляет всего 13,1 грамма. Емкости аккумулятора хватит на 17 часов воспроизведения. Что касается поддерживаемых музыкальных форматов, то это MP3, WMA, OGG и FLAC. Управляется с помощью сенсорного интерфейса на лицевой стороне, а также два переключателя на одной из сторон. Цвет соответствует цвету смартфона, который вы выбрали, или же он, может быть, синим и мраморно-белым.

 

 

HDMI адаптер

 

Адаптер HDMI, позволяет подключиться напрямую к телевизору или большому экрану, с помощью кабеля HDMI.

 

AllShare Dongle

 

Аксессуар AllShare Dongle - это тот же самый адаптер HDMI, только беспроводной. Он подключается к телевизору (а если у вас Samsung Smart TV, то и этого не потребуется) и содержимое вашего Galaxy S III передается по беспроводной связи на ТВ. AllShare Dongle, использует протокол названный - Wi-Fi display.

 

Аксессуары для Samsung Galaxy S III I9300

 

Устройство имеет два кабеля – один для подключения питания, а другой для подключения HDMI к телевизору. Это дает нам картинку 1080p HD. Также встроено Micro USB соединение, а светодиодный индикатор отображает состояние сети. Качество видео AllShare Dongle выдает – идеальное.

 

Откидной чехол

 

Описывать его долго не будем, скажем лишь, что поставляется он в двух цветах, в соответствии с цветом смартфона.

 

 

Аксессуары для Samsung Galaxy S III I9300

 

Беспроводной зарядный комплект
 
Это, пожалуй, самый интересный комплект из всего набора, но, к сожалению, действующий образец, пока представлен не был.

 

 

Аксессуары для Samsung Galaxy S III I9300

 

Стилус
 
Идея поставлять для Galaxy S III стилусы, по-видимому, подчерпнута из стиля Galaxy Note, но там он был встроен прямо в корпус. Здесь же он является дополнительным аксессуаром. Думается, что использовать стилус, будет не менее удобно, чем с Galaxy Note.

 

Автомобильное зарядное устройство со светодиодной индикацией и ремешок на руку

 

Индикация на зарядном устройстве покажет вам состояние зарядки, а водонепроницаемый неопреновый ремешок на липучке, поможет закрепить телефон на руке, пока вы тренируетесь в зале или занимаетесь бегом.

 

 

 

Держатель на лобовое стекло или для вентиляционного отверстия

 

Тут все просто - размещаем на ветровом стекле, или крепим на вентиляционном отверстии.

 

 

 

Держатель на руль велосипеда

 

Крепление Samsung Galaxy S III можно настраивать для удобного считывания информации с дисплея. Настройки предполагаются как по вертикали, так и горизонтали. Дополнительное преимущество этого держателя в том, что его можно скорректировать даже под мотоцикл.

 

 

Эти аксессуары - это еще несколько причин для покупки Samsung Galaxy S3, хотя и без них, этих причин немало.

 

Источник: androidadvices.com

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем