iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Windows 9 и Windows Phone 9 выйдут в апреле 2015

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Windows 9 и Windows Phone 9 выйдут в апреле 2015

authorАвтор: Glavvred
date23.05.14 21:20
viewsПросмотров: 2257

Вот уже все и попривыкли к восьмым "окнам" - самое время для слухов о девятых. Пока сведений о Windows 9 и Window Phone 9 очень мало, но кое-что начинет просачиваться. Например, на днях "сбежал" документ, согласно которому операционные системы не только находятся в разработке, но и имеют назначенный срок выхода - уже в следующем году. Так что можете готовиться к цунами слухов, которые вот-вот обрушатся на нашу с вами голову.

 

Windows 9 и Windows Phone 9 выйдут в апреле 2015

 

От известного "утаскивателя" информации из Майкрософта с виртуальным именем FaiKee в сеть попал скриншот, на котором можно разглядеть, что сейчас статус серверной и мобильной версии девятых "окон" значится как Building (Alpha). Там же видна и дата выхода, назначенная на Q2-Q3 2015 (2-3 квартал будущего года), так что можно ждать явления народу уже в апреле (это значилось и в нескольких более ранних слухах).

 

Также появились намёки на новое кодовое имя операционной системы - возможно, её будут называть Threshold. Источник, правда, уже другой, на сбежавшем документе таких сведений не было. 

 

Что касается предложенной даты выхода, она очень подходит под график компании, ведь конференция для разработчиков проводится Майкрософтом как раз в апреле - идеально для знакомства с новой ОС. 

 

По поводу характеристик Windows 9 пока говоря о том, что приложения из Windows Store можно будет запускать на Рабочем столе, что появится мини-меню Пуск и унифицированный магазин приложений. Похоже, что Microsoft стремится сгладить отличия между "настольной" и мобильной версиями операционной системы, чтобы переключение между ними в течение дня было практически неощутимым.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем