iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung выпустит 13.3-дюймовый планшет и ещё 2 модели

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung выпустит 13.3-дюймовый планшет и ещё 2 модели

authorАвтор: Glavvred
date14.05.14 00:06
viewsПросмотров: 1972

Оказывается, компания Samsung не удовлетворилась выпуском 12,2-дюймового планшета Galaxy Note Pro. По последним сведениям, среди трёх планируемых корейцами для запуска планшетов имеется просто гигантский 13,3-дюймовый красавец.

 

 Samsung выпустит 13.3-дюймовый планшет и ещё 2 модели

 

Также новая утечка информации включает сведения о двух планшетах с AMOLED-экраном. О возвращении этой технологии на экраны корейских планшетов поговаривали ещё с декабря, так что новость вполне закономерна.

 

Первый из грядущих планшетов, Galaxy Tab S, всплывал в СМИ уже на прошлой неделе. Ему пророчат Exynos 5 CPU на восемь ядер и экран WQHD 2560x1600. Размер его тоже доволно необычен, 10,5 дюйма. 

 

Вторая модель чуть меньше, но тоже необычна по размеру - 8,4 дюйма. Кодовое имя планшета - klimt. Ему обещают довольно высокую пиксельную плотность, 359 ppi.

 

Но, конечно же, все взоры прикованы к новотям о дебютирующем гиганте, 13,3-дюймовом планшете с кодовым именем Warhol. Разрешение всё то же, WQHD, но из-за размера у него самая низкая пиксельная плотность - 227 ppi. Его версии будут именоваться T911 и T910 (очевидно, для 3G и WiFi-вариантов), что отсылает нас, скорее, к серии Tab, чем к линейке Note. Ему AMOLED-экрана, как видно, не достанется, и он обойдётся обычной технологией LCD. Больше пока о громкой новинке ничего не известно, но это вопрос времени.

 

 

Вопрос в том, на каком же рынке могут выйти эти нестандартные модели. 13,3 дюйма - это уже размер для небольшого ноутбука, но ноуты на андроид гораздо менее успешны, чем Chromebook. А если учесть, что Galaxy Note Pro и Galaxy Tab Pro 12.2 не слишком хорошо продаются, вложение кажется довольно спорным. Интересно, чем закончится смелое начинание!

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем