iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Motorola Droid: обновленные смартфоны появятся в IV квартале

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Motorola Droid: обновленные смартфоны появятся в IV квартале

authorАвтор: Natasha
date01.04.14 18:46
viewsПросмотров: 1565
Появившиеся в сети слухи о выпуске легендарного Motorola Droid нашли подтверждение. В четвертом квартале текущего года компания наметила выпустить следующую модификацию смартфона. Для его изготовления будут использованы материалы новейшего поколения, в том числе  новую версию "приоденут" кевларом, а разрешение дисплея, в сравнении с существующим, окажется намного выше. На фронтальной панели экран новинки займет гораздо больше места, а его окантовка с корпусом окажется гораздо уже.

Motorola Droid: обновленные смартфоны появятся в IV квартале


Данных о  смартфоне, находящемся в стадии разработки или даже в стадии проектирования, пока очень мало. Да и утечек информации на таком этапе всегда немного, но поклонники модели смогут оценить и такую малость. Уже точно можно сказать, что новый экран позволит просмотры без возникновения неудобств  изображений, видео и даже картин великих художников в прекрасном качестве, с возможностью оценки малейших нюансов цвета и мелких деталей.

Для системы Андроид, а также операторов Google и Verizon линейка коммуникаторов Motorola Droid была весьма значимой: ведь аппарат был одним из первых смартфонов, достигших успеха на современном мобильном рынке и одним из наиболее значимых достижений Motorola за последние годы.

Motorola Droid: обновленные смартфоны появятся в IV квартале


С момента запуска модели компания ежегодно выпускала семейство Motorola Droid. Немало моделей в нем копировали дизайн выпущенного в 2011 году Droid Razr. Но после поглощения Motorola компанией Google появились и расширились слухи о прекращении выпуска  линейки Droid. В 2013 году, впрочем,  Motorola и Verizon в рамках многолетнего контракта выпустили на рынок обновленную линейку семейства Droid, получившего ряд функций Moto X. В настоящее время подтверждается информация, что под началом Lenovo продолжится выпуск смартфонов для американского Verizon, продолжающий традиции предыдущих поколений популярной модели устройства.

Motorola Droid: обновленные смартфоны появятся в IV квартале


Предыдущие модели друг от друга отличала емкость аккумулятора и материал корпуса. Так, для Droid Ultra использовался глянцевый пластик, а вариация Droid Maxx была полностью выполнена из кевлара. Запуск намечен на последний квартал текущего периода. Новинке планируется дать название DROID Quantum. Фаблет получит дисплей с диагональю 6,3 дюйма.

Что ж, больший размер экрана при оставшемся прежним компактном размере по достоинству оценят пользователи и специалисты мобильного рынка.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем