iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Motorola представляет RAZR i, пока без Chrome

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Motorola представляет RAZR i, пока без Chrome

authorАвтор: Glavvred
date19.09.12 14:01
viewsПросмотров: 2157

 

 

Intel and Motorola представили в Великобритании новый Android смартфон с процессором Intel Atom частотой 2GHz. Motorola RAZR i очень похож на Motorola DROID RAZR M, не считая наличия процессора от Intel - это и есть главная фишка. Но несомненно мощный смартфон сразу же окажется в сложной ситуации: на нём пока не работает Google Chrome.
 
Мощный  2GHz процессор позволяет Motorola спокойно обещать мультизадачность и быструю работу камеры. Более того, повышается эффективность работы на 40% (интересно, как они это измерили). Среди других характеристик - Android 4.0, 4, 3-дюймовый экран на всю переднюю панель, 1GB  RAM, задняя камера 8МР, 8GB внутренней памяти, специальная кнопка для камеры и возможность апгрейда до Android 4.1 в ближайшем будущем.


Motorola RAZR i будет продаваться в Великобритании, Франции, Аргентине, Германии, Бразилии и Мексике, начиная с октября этого года.

 

Использование чипа от Intel даёт смартфону мощность, но при этом создаёт проблемы с софтом. Например, Google Chrome пока не будет работать. Компания пояснила по этому поводу:

 

"Пока нет версии, оптимизированной для Intel. Мы ожидаем её появления в скором будущем".

 

 

Так что до обновления  Chrome покупателям новинки придётся довольствоваться возможностями стокового браузера. Но осадок остаётся. Предыдущий запуск трио смартфонов от Мото был как-то аккуратнее.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем