iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сразу 3 смартфона от Мото: DROID RAZR M, DROID RAZR HD и DROID RAZR MAXX HD

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сразу 3 смартфона от Мото: DROID RAZR M, DROID RAZR HD и DROID RAZR MAXX HD

authorАвтор: Glavvred
date06.09.12 17:13
viewsПросмотров: 4473

 

   

 

Компания Motorola официально представила сразу три новеньких смартфона семейства DROID RAZR: DROID RAZR M, DROID RAZR HD и DROID RAZR MAXX HD. Все три включают такие материалы как стекло Gorilla Glass и кевлар, на всех будет предустановлен Google Chrome как стандартный браузер. Само собой, это трио уже стоит в очереди на обновление до Jelly Bean к концу 2012 (поступает, соответственно, с Android Ice Cream Sandwich). Но каждый из этих смартфонов имеет свои уникальные характеристики и должен занять особую нишу на рынке. Познакомимся?

 

 

 

 

 

DROID RAZR M - устройство с 4,3-дюймовым Super AMOLED дисплеем и почти без рамки, что создаёт эффект "полноэкранного" смартфона. Он значительно короче и уже оригинального DROID RAZR, но при этом с таким же дисплеем, так что производитель провозглашает его "самым компактным 4.3-дюймовым 4G LTE смартфоном".  В США он стоит $99 с контрактом Verizon, для остальных рынков значится как ожидаемый в скором будущем.

 

 

Видео с  DROID RAZR M:

 

 

 

 

 

 

 

 

DROID RAZR HD - "самый компактный HD смартфон своего класса" (потянуло ребят на компактность), да ещё и с батареей-долгожителем (обещают, что она будет работать на 40% дольше). Motorola заявляет, что на нём можно 10 часов подряд смотреть кино или 6 часов без перерыва путешествовать по всемирной паутине. 4.7-дюймовый Super AMOLED HD дисплей соответственно на 78% больше оригинального смартфона. 


 

 

 

DROID RAZR MAXX HD обещает 32 часа спокойной работы, а это 10 часов просмотра HD видео на YouTube или 8 часов прогулок в интернете. Действительно впечатляет.

 

Видео с DROID RAZR HD и DROID RAZR MAXX HD:



КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем