iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Представлен бюджетный смартфон Haier W757

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Представлен бюджетный смартфон Haier W757

authorАвтор: Natasha
date27.03.14 17:45
viewsПросмотров: 1815

Бюджетный смартфон с IPS-дисплеем и 5-дюймовой диагональю представила компания «Терминальное Оборудование», которая является эксклюзивным российским представителем Haier Telecom. Коммуникатор поддерживает сети 3G.

 

Представлен бюджетный смартфон Haier W757


Устройство относится к классу недорогих, но производительных, как и многие смартфоны http://myfly.by/. С помощью данного устройства несложно постоянно оставаться на связи, при этом аппарат по карману владельца при приобретении не ударяет. Модель Haier W757, появившаяся на отечественном рынке, работает на  Android 4.2.2. Покупая данный коммуникатор, пользователь приобретает возможности применения всех преимуществ современного смартфона без переплаты за раскрученную марку. 

 


Haier W757 поддерживает работу двух СИМ-карт для выбора оптимального тарифа оператора сотовой связи. Устройство обеспечивает передачу информации со скоростью 21,6 МБ/сек. Сверхчеткий сенсорный дисплей с разрешением 854х480 пикселей обеспечивает максимальное удобство для общения в соцсетях, играх.  Для интернет-серфинга и GPS-навигации он просто идеален. Быстродействие системы обеспечивается двухъядерным процессором.  Стильный и красивый дизайн новинки порадует всех, а качественная сборка без щелей, люфтов и скрипа является дополнительным достоинством аппарата.

 

Представлен бюджетный смартфон Haier W757


Хотя размер экрана маленьким назвать нельзя, смартфон довольно легкий: его вес не превышает 173 граммов при толщине корпуса 9,5 миллиметров. Установлена камера с разрешением 5 мегапикселей и приемник GPS для автомобильной навигации. Размер оперативной памяти равен 512 МБ, а встроенная флэш-память составляет 4 ГБ, но его можно расширить до 32 ГБ при помощи карт памяти microSD.

 


Емкостный аккумулятор  на 1800 мАч обеспечивает время работы без подзарядки до 6 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания. Аппарат оценивается в розничной сети в 4990 рублей. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем