iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Бюджетные модели от Nokia: чуть больше 30 евро

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Бюджетные модели от Nokia: чуть больше 30 евро

authorАвтор: Natasha
date01.03.14 18:49
viewsПросмотров: 1787
Nokia решила последовать правилу многих производителей: пора снижать цены на мобильные устройства. Модели линейки Asha и Андроид-смартфоны компания представила на выставке в Барселоне.
 

Asha 220 имеет экран 2,4 дюйма и 2-мегапиксельнуюю камеру. Расширить объем встраиваемой памяти можно до 32 ГБ за счет использования microSD карт. Аккумулятор бюджетного смартфона получил емкость 1100 мАч, что обеспечивает работу в режиме разговора до 15 часов без подзарядки. Модель поддерживает работу 2 СИМ-карт. Действует браузер Xpress с опцией сжатия данных, имеется система Bing и клиентские приложения Facebook и Twitter. Смартфон представлен в красном, белом, голубом, черном и желтом вариантах расцветки.
 

Самая доступная по цене в семействе Asha 230 получила сенсорный дисплей 2,8 дюйма. Установлены WeChat, LINE, WhatsApp, Nokia Mix Radio. Интерфейс Fastlane может отображать на «домашнем» экране уведомления. Есть доступ к облачному файлохранилищу OneDrive. Приобрести обе модели можно с начала марта, правда, не за 29, а за 45 евро.
 

Несколько моделей на Android представлено Nokia на выставке MWC 2014. Nokia XL, X и X+ - названия этих моделей. Каждая из них работает на процессоре Snapdragon и поддерживает работу 2 СИМ-карт. При работе используется модифицированная Андроид-версия. Доступ к магазину Google Play закрыт, зато интегрированы установлены собственные сервисы и программы собственного производства. В Nokia X установлен ЖК-дисплей 4 дюйма, оперативная памятьс объемом 512 МБ и 3-мегапиксельную камера. В Nokia X+ оперативная память составляет 768 МБ, а при помощи microSD карт расширяется до 4 ГБ. 5-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельная камера имеются у модели Nokia XL.
 

Стоимость всех новинок составляет 89 евро, 99 и 109 евро. Не 29 евро, конечно, но не все сразу.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем