iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Дизайнерские смартфоны Samsung Galaxy Black Edition представлены в России

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Дизайнерские смартфоны Samsung Galaxy Black Edition представлены в России

authorАвтор: Natasha
date31.01.14 22:40
viewsПросмотров: 2355
Samsung Electronics представила в России разработанную ею линейку Galaxy Black Edition. Разработка осуществлена на базе моделей смартфонов-флагманов Galaxy S4 и Galaxy S4 mini. Предпочтение производитель на этот раз отдал черному цвету. Дизайнерская семья смартфонов отличается элегантным и лаконичным оформлением. Оно выдержано в темной тональности. Причем, для каждого пользователя имеется возможность выбрать оттенок черного по своему вкусу. Отделка смартфонов имитирует искусственную кожу. 

Дизайнерские смартфоны Samsung Galaxy Black Edition представлены в России


Galaxy S4 получил дисплей Super AMOLED с 5-дюймовой диагональю и Full HD разрешением 1080х1920 пикселей. Коммуникатор будет работать на 4-ядерном процессоре с частотой 1.9 ГГц. Объем оперативной памяти устройства - 2 ГБ. Смартфон получил камеру в 13 мегапикселей. Толщина корпуса новинки составила 7.9 мм. Девайс весит 130 граммов.

 

Коммуникатор получил довольно интересную функцию «Интеллектуальная пауза». Она позволяет контролировать изображения в зависимости от того, смотрит владелец на экран или нет. Если пользователь отводит взгляд от монитора во время просмотра видео, то включается пауза. Наличие «Интеллектуальной прокрутки» позволит смещать окно браузера вниз либо вверх, не касаясь пальцами экрана.

Дизайнерские смартфоны Samsung Galaxy Black Edition представлены в России


У Galaxy S4 mini 4.5-дюймовый Super AMOLED-экран формата qHD, то есть с разрешением 540х960 пикселей. Работает устройство на 2-ядерном процессоре с частотой 1.7 ГГц. Имеется камера на 8 мегапикселей. Коммуникатор получил систему S Health, отслеживающую результативность физических нагрузок и массу тела. Она определяет уровень комфортности для сна, анализируя сердечный ритм и температуру. Использование технологии Group Play позволит без подключения к Интернету играть в многопользовательские игры и обмениваться изображениями.

Предустановленное приложение "S Travel" предоставит туристическую информацию и рекомендации для поездки в любую страну. Смартфоны новой линейки Black Edition выходят в продажу с февраля. Цена модели Galaxy S4 mini - 16 тысяч. Стоимость Galaxy S4 равна 23 тысячам рублей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем