iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » ASUS PadFone mini – в России в феврале

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ASUS PadFone mini – в России в феврале

authorАвтор: Natasha
date23.01.14 22:50
viewsПросмотров: 2037
В России в феврале текущего года должны появиться гибриды планшета и смартфона от компании ASUS, ASUS PadFone mini. Модель состоит из планшетной семидюймовой док-станции и смартфона с четырехдюймовой диагональю. При установке смартфона в док-станцию легким движением руки девайс превращается в полноценный планшетный компьютер. Почти мгновенное изменение размеров приложений в зависимости от режима работы в формате планшета либо смартфона обеспечивается технологией ASUS DynamicDisplay. 

ASUS PadFone mini – в России в феврале


Процессор новинки - Intel Atom Z2560 с частотой 1.6 ГГц. Объем флэш-памяти, расширяемой при помощи microSD карт до 64 ГБ - 8 ГБ, оперативной памяти - 1 ГБ. В устройстве предустановлена ОС Android 4.3, в перспективе – обновление до версии 4.4. Технология IPS+ применена при изготовлении дисплея смартфона. Его диагональ равна 4 дюймам, разрешение – 800х480 пикселей, разрешение экрана планшета – 1280х800 пикселей. Размеры планшета – 200х119х14 мм, вес – 260 граммов.

ASUS PadFone mini – в России в феврале


В устройстве имеется фронтальная 2-мегапиксельная камера и основная камера на 8 мегапикселей, изготовленная по технологии PixelMaster, которая при недостаточном освещении повышает светочувствительность. Поддерживается режим быстрой съемки. Есть возможность делать одновременно фотосъемку и запись видео в формате 1080р. Устройство получило аккумулятор для планшета емкостью на 2100 мАч и для смартфона – 1700 мАч. Размеры "смартфоновской" части равняются 124.42x61.44x11.2 мм.

ASUS PadFone mini – в России в феврале


В рамках абсолютно нового интерфейса ZenUI реализовано программное обеспечение нового гибрида. Устройство обладает стильным и современным дизайном, оно доступено в пяти вариантах цветовых решений: серебристом, черном, голубом, красном и желтом. Толщина самой тонкой из граней равна 6.3 миллиметрам, а вес устройства – 116 граммов. Планируемая стоимость новинки – 250 долларов.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем