iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Продажи обновленного ASUS PadFone Infinity стартуют 22 ноября в России

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Продажи обновленного ASUS PadFone Infinity стартуют 22 ноября в России

authorАвтор: Natasha
date16.11.13 22:56
viewsПросмотров: 2294
Компания ASUS начинает продажи обновленного смартфона-трансформера PadFone Infinity. В комплект входит модель с 32 гигабайтовой встроенной памятью и док-станцией. Смартфон получил экран 5 дюймов, Full HD разрешение  1920х1080 пикселей. Имеются камеры с разрешением 13 и 2 мегапикселя. Операционка - Android 4.2.2 (Jelly Bean). Почему не установлена Android 4.3 непонятно.  Процессор устройства - Qualcomm Snapdragon 800: четырехъядерный, 2,2 гигагерца. Это лучшая на сегодня платформа. 16/32 гигабайт встроенной памяти, 2 гига оперативной,  емкость аккумулятора - 2400 мАч, разъем для карт памяти.  

Продажи обновленного ASUS PadFone Infinity  стартуют 22 ноября в России


 Док-станция имеет экран 10,1 дюймов, разрешение 190х1080 пикселей и фронтальную камеру с разрешением 1 мегапиксель. Есть аккумулятор емкостью 5000 мАч. Линейка таких моделей обновляется раз в полгода. Аналогичных продуктов не выпускает ни одна компания. По всем параметрам смартфон соответствует топовому уровню за исключением ОС.  В качестве планшета толщина и масса выше, чем в Galaxy Note 10.1 2014 Edition и iPad Air. 

Габариты устройства - 143.5х72.8х8.9 миллиметров, вес – 145 граммов. Вес планшета со смартфоном - 677 граммов. Слишком мало смартфонов в металлических корпусах, поэтому обновленная модель своего покупателя найдет. Для продажи комплектация устройства не изменилась, только расцветка. Кроме наличия слота памяти, новинка идентична предыдущей модели. 


Цветовой баланс экрана можно поправить ручной регулировкой при помощи утилиты, хотя это и не требуется при прекрасном антибликовом эффекте и широком угле обзора. Экраны сбалансированы и неудобства при переходе со смартфона на док-станцию не возникнет.

 Обновления одного из наиболее ярких продуктов Asus вызывают интерес. Устройству удалось сохранить уникальность. 
Смартфон будет прекрасным конкурентом для Nokia, Samsung, Apple и LG. Если устраивает довольно массивный на сегодня дизайн и широкий экран, то недостатков у устройства нет.

Стоимость реализации – 33990 рублей. Первым стартуют продажи в  «Связном» и «М.Видео» с 22 ноября.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем