iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » ASUS PadFone Infinity обзор

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ASUS PadFone Infinity обзор

authorАвтор: Glavvred
date26.02.13 02:17
viewsПросмотров: 4644

Звезда MWC 2013 - или одна из самых ярких - это, безусловно, Asus Padfone Infinity, ожидаемый многими третий падфон. Он заранее был обречён на популярность на этой выставке, ведь каждому интересно хотя бы посмотреть на продолжение этой замечательной линейки устройств-трансформеров, в которых телефон лёгким движением руки становится сердцем (и мозгом) планшета, а планшет без труда превращается в ноутбук, если докупить к нему клавиатуру.

 

ASUS PadFone InfinityASUS PadFone Infinity

 

Внешний вид Padfone Infinity

 

Первая особенность телефонной части - её неожиданная лёгкость. Этот 5-дюймовый смартфон совсем немного весит, и в руке лежит очень удобно. Если судить по весу, кажется, что телефон из пластика, но его задняя панель выполнена из алюминия. Вообще, по качеству сборки он спокойно может соревноваться с самыми известными устройствами, включая тот самый Samsung Galaxy S III. Не менее лёгкая и док-станция или планшетная часть падфона, нет нареканий и на сборку, хотя отделка не выглядит слишком роскошной.

 

PadFone Infinity фотоPadFone Infinity фото

 

Соединяются устройства очень легко - телефон запросто проскальзывает в отведённое ему место, и большой экран планшета загорается уже через полторы секунды. Как раз то время, что вы затратите на разворот планшета "лицом" к себе после вставки смартфона. Те, кто успел "поиграть" со включенным устройством, отмечают плавность и скорость его работы. Приложения любой сложности - и рабочие, вроде OfficeSuite Pro 7 Android, и игровые - будут запускаться и работать без труда.

 

PadFone Infinity планшетPadFone Infinity планшет

 

Экран PadFone Infinity

 

Оба экрана - 5-дюймовый смартфона и 10,1-дюймовый планшета - просто замечательные. Оба по 1080p (1920 x 1080 у телефона и 1920 х 1200 у планшета), причём телефон имеет очень высокую пиксельную плотность - 441ppi, что делает его невероятно живым и чётким. Экран планшетной части снабжён устойчивым к отпечаткам пальцев покрытием, хотя появлению отпечатков оно на деле не слишком мешает.

 

 

PadFone Infinity смартфонPadFone Infinity смартфон

 

 

Характеристики PadFone Infinity

 

По сравнению с Asus PadFone 2, улучшилось почти всё, кроме задней камеры. Работает PadFone Infinity на новеньком четырёхъядерном процессоре Snapdragon 600 с Adreno 320 GPU и частотой 1,7 ГГц. К нему прилагается 2 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ внутренней памяти. Передняя камера на 2 МП и задняя - на 13 МП. Батарея у третьего падфона - 5000 мАч у док-станции и 2400 мАч у самого смартфона. Телефон должен проработать 19 часов самостоятельно и 40 часов, если его подключить к планшету. Среди прочих радостей - HSPA+, LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и NFC. Операционная система - Android 4.2 Jelly Bean.

 

PadFone Infinity характеристикиPadFone Infinity характеристики

 

Дата выхода PadFone Infinity - апрель 2013 года для Европы. Цена PadFone Infinity - $1325 вместе с док-станцией. По этому поводу у американцев уже появился новый термин - падфонный синдром или попросту неподъёмная для многих цена. Но всё равно найдутся и те, кому проблемы с ценой нипочём, не так ли?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем