iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Мобильный teXet TM-D223: супербюджетный телефон с необходимым функционалом

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Мобильный teXet TM-D223: супербюджетный телефон с необходимым функционалом

authorАвтор: Natasha
date12.12.13 17:27
viewsПросмотров: 1924

Компания «Электронные системы «Алкотел» объявила, что продажи модели мобильного телефона teXet TM-D223 начались. В новинке объединены все достоинства двух активных СИМ-карт, базовой видео и фотокамеры и мультимедийные возможности. Коммуникатор представлен в черном классическом и золотистом вариантах расцветки с отделкой из металла.

 

Мобильный teXet TM-D223: супербюджетный телефон с необходимым функционалом

 

Девайс teXet TM-D223 помогает эффективно расходовать время, оставаясь всегда на связи. Различные номера на одном телефоне позволят разграничивать служебные и личные звонки и выбирать выгодные тарифные планы. В новинке имеется встроенный мультимедийный плеер, поддерживающий популярные видео-, аудиоформаты МРЗ, 3GP, МР4, изображения с расширением BMP и JPG. 

 

 

Есть интегрированный FM-приемник с диапазоном 87.5-108.0 мегагерц. Телефон оборудован простой видео-фотокамерой с VGA разрешением. Беспроводной модуль Bluetooth и поддержка GPRS Class 12 дадут возможность передавать и просматривать контент. Для более комфортной работы имеется 2.4-дюймовый качественный экран с разрешением 240х320 пикселей. Довольно большого по телефонным меркам дисплея достаточно для просмотра контента сайтов. Новая модель не имеет ни единой лишней детали на корпусе и в интерфейсе.

 

Мобильный teXet TM-D223: супербюджетный телефон с необходимым функционалом

 

Меню на русском языке, красочные иконки, понятное интуитивное управление позволят быстро освоить управление функционалом устройства. Крупные клавиши облегчат набор сообщений и внесение контактов в адресную книгу. Не первая новинка российского бренда обещает стать удачной. Аккумулятор на 1000 мАч обеспечит продолжительность работы в режиме автономии до 8 часов для разговора и 430 часов в режиме ожидания. Для использования аппарата как светодиодного портативного фонарика заряда батареи вполне достаточно. Модель получилась надежной и недорогой. В продаже телефон появится по цене 1249 рублей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем