iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В продажу выходит самый яркий смартфон бренда teXet X-start

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В продажу выходит самый яркий смартфон бренда teXet X-start

authorАвтор: Natasha
date19.11.13 19:42
viewsПросмотров: 2486
Компания teXet начала продажи самого яркого своего смартфона X-start. В комплект поставки входят три сменные панели красная, черная и белая. Об этом сообщается на сайте компании. 

В продажу выходит  самый яркий смартфон бренда teXet X-start

В два движения  происходит перевоплощение новинки: строгий внешний вид классического черного смартфона меняется на контрастный белый либо яркий красный. Вариативный дизайн и прекрасные характеристики бюджетной модели ставят смартфон в один ряд с лидерами мобильного рынка, делая устройство претендентом на роль !смартфона номер один» для пользователя либо в позицию оптимальной замены для устаревших моделей. 
Устройство имеет сенсорный  дисплей с 4-дюймовой диагональю, есть поддержка multi-touch, разрешение – 800х480 пикселей.В качестве операционки использована Android  4.2. Смартфон работает на производительном 2-ядерном процессоре MediaTek MT6572, с частотой 12 гигагерца. Оперативная память устройства – 512 мегабайт, а встроенная флеш-память достигает 4 гигабайт, и может быть дополнена до 32 гигов при помощи  microSD/SDHC-карт. 

В память коммуникатора  teXet X-start загружена коллекция обоев для рабочего стола. Разноцветные сменные панельки, коллекция позитивных обоев, мультимедийный функционал делают будни с  X-start нескучными и яркими. Популярные цветовые оформления тыловой части смартфона можно комбинировать с аксессуарами, с одеждой или менять в зависимости от настроения. Яркие панели пригодятся и в роли запасных комплектующих. 
Коммуникатор оснастили 3,2 мегапиксельной VGA-камерой, встроенными модулями Bluetooth, 3G и Wi-Fi . Имеется интегрированное FM-радио. Емкость встроенного аккумулятора модели составляет 1359 мАч. Его достаточно для 7 часов непрерывной работы в разговорном режиме или для 225 часов работы в режиме ожидания. Устройство поддерживает одновременное функционирование  двух активных СИМ-карт. 

В комплект поставки входит сам коммуникатор, аккумуляторная батарея, адаптер, три сменные панели, руководство по эксплуатации, USB-кабель и гарантийный талон. Габариты аппарата – 124,9x64,9x11,1 миллиметров, а вес – 116 граммов. Рекомендуемая цена составит 3499 рублей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем