iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy Win Pro: стандартный смартфон, средняя стоимость

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Samsung Galaxy Win Pro: стандартный смартфон, средняя стоимость

authorАвтор: Natasha
date07.12.13 23:32
viewsПросмотров: 2671
Samsung пополняет линейку мобильных устройств собственного производства. Проанонсирован новый смартфон Galaxy Win Pro. Аппарата является стандартным представителем коммуникаторов средней стоимости. Но точная дата выпуска, как и точная стоимость пока не озвучены компанией-разработчиком.

Samsung Galaxy Win Pro: стандартный смартфон, средняя стоимость


Samsung Galaxy Win Pro получил дисплей 4,5 дюймов, разрешение – 960х540 пикселей. Для использования такая диагональ наиболее приемлема.. Комфортно  набирать текст, нажимать иконки. И девайс легко поместится в кармане. Для изготовления дисплея использована технология Super AMOLED, гарантирующая широкие углы обзора и самое реалистичное изображение. Ничего неизвестно о защитном стекле., но качество его должно быть хорошим.


 Смартфон разработан на базе однокристальной Qualcomm Snapdragon 200, системы с четырехъядерным процессором, частота которого 1.2 гигагерца. Имеется графическая система Adreno 203. Обычный процессор великолепно запустит любое приложение, игры  3D запустятся неплохо, но тяжелые файлы зависнут. Так ведь никто и не обещал суперпроизводительность. Одним словом, устройство  стандартное. Идеальная работа стандартных приложения гарантируется, а игрушки  запускать с другого девайса.

Samsung Galaxy Win Pro: стандартный смартфон, средняя стоимость


Объем оперативной памяти равен 1 гигабайту, встроенная флеш-память – 8 гигабайт. Есть две камеры с разрешением 5 и 0.3 мегапикселя. Тылььная может записывать видео в FullHD  формате. Для новинки выбрана самая емкая батарея для аккумулятора – 2100 мАч. Смартфон получил операционку Android 4.2. Имеются модули GPS, есть четвертая версия Bluetooth и Wi-Fi. Неплохо, что есть слот для карт памяти, расширяющий ее до 64 гигабайт.

Samsung Galaxy Win Pro: стандартный смартфон, средняя стоимость


Пока девайс никто не видел, он расположился на сайте компании. Однако пройдет немного времени и мир увидит новинку. Хотя остается вариант продаж только в стране-производителе. Такое не исключено.

Samsung Galaxy Win Pro: стандартный смартфон, средняя стоимость


 Устройство подойдет для тех, кто не торопится приобретать смартфоны с целым набором суперфункций, мощные и запускающие все игры и приложения. Зато заменить аппарат, который перестал устраивать ему по силам. Остается одна проблема: все устройства Samsung даже при слабых характеристиках имеют стоимость, превышающую цены аналогичных устройств раза в полтора.
 

Samsung Galaxy Win Pro: стандартный смартфон, средняя стоимость

 В общем, своих поклонников новый смартфон найдет, это даже не обсуждается. Дешевые китайские гаджеты покупать станут не все, а вот брендовый смартфон, с стоимостью на порядок дешевле приобретут с удовольствием. Да и качество сборки очень хорошее. Впрочем, это и неудивительно: ведь производитель девайса Samsung.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем