iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Toshiba начинает продажи ноутбуков Protégé Z30

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Toshiba начинает продажи ноутбуков Protégé Z30

authorАвтор: Natasha
date03.12.13 20:36
viewsПросмотров: 1827
Компания Toshiba планирует на этой неделе начать продажи ноутбуков Protégé Z30. Серия представлена в начале октября и ориентирована на бизнес-пользователей. Однако разработчики надеются на интерес более широкого круга пользователей. Стоимость Portégé Z30-A-12N, 12T,  136 и 12U составит от 1349 до 1699 евро. Такие цены не приведут компанию в суд по обвинению в ценовом заговоре

Toshiba начинает продажи ноутбуков Protégé Z30


Специальный док-разъем ноутбука позволяет подключение станции Replicator III. Ее нужно покупать отдельно. Станция оснащена 6 USB-портами и разъемами DVI, VGA, DisplayPort и HDMI. Имеются два аудиоразъема и гигабитный сетевой порт.

Ноутбук Z30 имеет интерфейсов больше, чем обычный ноут. Новинка снабжена тремя портами USB 3.0, гигабайтным разъемом Ethernet и HDMI-разъемом. Поддерживаются Bluetooth 4.0 и стандарт «ас» Wi-Fi.
 Толщина девайсов - всего 18 миллиметров, вес - 1.2 килограмма. Корпуса изготовлены из магниевого сплава.


Матовый экран имеет разрешение 1366х768 пикселей и сенсорный ввод не поддерживает. Protégé Z30 на момент выхода на рынок будет доступен в четырех вариантах, отличных в SSD, CPU и RAM. Процессор Intel Core i5-4200U установлен на базовой модели. У нее 4 гиговая оперативная память и 128 гигабайт SSD.
Топовая модель имеет Core i7-4500U, 256-гигабайтный накопитель и 16-гигабайтная RAM. Все версии оснащены аккумуляторами емкостью 52Вт-час, 2 мегапиксельными  вебкамерами и двумя ОС: Windows 7 преустановлена, а Windows 8 имеется на диске.

Toshiba начинает продажи ноутбуков Protégé Z30


 Брать в поездку планшет не слишком удобно, а ноутбук громоздок. Поэтому соединение полезных функций обоих устройств стало  великолепным выходом из положения. Ноутбуки-трансформеры завоевывают все больше поклонников. Поэтому новинки Toshiba с «дорожными габаритами», весом, представительным внешним видом и хорошей аппаратной составляющей имеют все шансы на успех. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем