iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Концепт-видео Android 5.0

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Концепт-видео Android 5.0

authorАвтор: Sultan
date20.09.13 10:44
viewsПросмотров: 1900
Не так часто доводится видеть концепт-видео о Android. Много сняли об iOS, Windows Phone, но вот с Android как-то не очень. Дизайнер Крейг Таттл решил собрать воедино информацию о будущей операционной системе, добавив пару хороших идей, и сделать небольшоеконцепт-видео Android 5.0.
 

Концепт-видео Android 5.0

  

Эта концепция содержит одну основную идею: расширенный пользовательский интерфейс, что очень любит Google – именно поэтому такая концепция выглядит очень правдоподобно. А главная суть изменений в масштабной интеграции системы с сервисом Google Now. Эта идея определенно хороша, но вот чтобы Google Now стал частью центра уведомлений… очень маловероятно, что такое произойдет. А все потому, что Google не может интегрировать свои услуги глубоко в систему Android, потому что она имеет открытый исходный код. А как же производители со своими пользовательскими интерфейсами? В виду этого, Google должна располагать свои сервисы между открытым исходным кодом Android и закрытым пользовательским интерфейсом производителя смартфона или планшета.
 
Интересно выглядит идея Таттла поменять меню многозадачности. Однако вряд ли возможен переход системы на белый цвет, потому что Android необходимо хорошее время автономной работы на AMOLED дисплеях.
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем