iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Подробности о Nexus 5

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Подробности о Nexus 5

authorАвтор: Sultan
date19.09.13 12:00
viewsПросмотров: 2458
Nexusустройства являются испытательным полигоном для новых версий Android. Так, вероятно, Nexus 5 появится с Android 4.4 на борту уже 14 октября.
 

Подробности о Nexus 5

  

Nexus 4 – очень популярный смартфон, придуманный в Google, и собранный в LG. Скоро должен появится его приемник – Nexus 5. На сегодняшний день известно не так уж и много. 


Google Nexus 5: Технические характеристики
 
Google Nexus 5 будет поставляться с 4-ядерным процессором на базе чипа Qualcomm Snapdragon 800, с Bluetooth 4.0 и беспроводной зарядкой. Nexus 5 будет работать в двух диапазонах Wi-Fi.
 
По другой информации, Google может выбрать иной чип, менее мощный Snapdragon 600, чтобы цена смартфона была не высокой. 
 
Google Nexus 5: Дизайн
 
Первые слухи о 5-дюймовом смартфоне Nexus 5 стали появляться после анонс LG G2. С тех пор есть несколько версий дизайна Nexus 5.
 
Во время внезапного анонса Android 4.4 KitKat, неизвестный сотрудник Google фотографировал статую Android возле штаба компании при помощи странного Nexus смартфона.
 

Подробности о Nexus 5

  

Затем, в середине октября, инженер Google показал на видео прототип Nexus 5. Видно устройство с 5-дюймовым дисплеем, горизонтальным брендом "Nexus” и загрузочный экран Android 4.4 KitKat.
 
Google Nexus 5: Версия Android
 
Можно предположить, что Google использует Nexus 5 для дебюта своей следующей версии Android - 4.4 KitKat. Доказательством этому служит вышеназванное видео. В любом случае, это было бы логично со стороны Google, ведь для этого Nexus устройства и были придуманы. Для новой версии Android нужен флагманский смартфон, а Nexus 5 как никогда годится на эту роль.
 


Google Nexus 5: Дата релиза
 
В настоящее время нет официальных заявлений о том, когда Nexus 5 будет представлен, не говоря уже о поступлении его в продажу. Google запустила Nexus 4 в октябре 2012 года. Может история повторяется?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем