iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новый Nexus 10 будет делать ASUS

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новый Nexus 10 будет делать ASUS

authorАвтор: Sultan
date09.08.13 20:18
viewsПросмотров: 1876
Самое большое из Nexus устройств готовится к обновлению. Скорее всего, именно ASUS будет производителем нового Nexus 10.
 

Новый Nexus 10 будет делать ASUS

 

У компании Google особая программа касательно Nexus устройств. Несколько компаний-производителей отправляют Google свои заявки и проекты новых устройств. И сама Google потом выбирает бренд для нового устройства Nexus.

В прошлом году Google добавила две новые модели в линейку Nexus: 7-дюймовый и 10-дюймовый планшеты. Первый Nexus 10 был изготовлен компанией Samsung, и он предлагал впечатляющий дисплей по невероятно разумной цене. В этому году уже вышло второе поколение планшета Nexus 7. Теперь очередь Nexus 10, но его второе поколение будет уже производить компания ASUS.

Как компания, ответственная за оригинальный Nexus 7 и его нынешнее обновление, ASUS имеет очень хорошие отношения с Google. Новый Nexus 7 продемонстрировал способность компании Asus идти в ногу со временем, и создавать современные девайсы под актуальные версии Android. 

Планшет Nexus 7 (2012) принёс много прибыли Google, зато Nexus 10 не был такой удачной моделью. Однако в последнее время Android значительно лучше адаптировался под большие экраны с высоким разрешением, с появлением версии 4.3 улучшился и многопользовательский режим.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем