iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонс планшета Nexus 7 2

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Анонс планшета Nexus 7 2

authorАвтор: Sultan
date24.07.13 23:19
viewsПросмотров: 1779
Новый Nexus 7официально представлен на спецмероприятии Google. Новая версия популярного планшета выполнена, можно сказать, в уже традиционном духе Nexus-устройств: идеальное соотношение "цена-качество". Новый Nexus 7 значительно обновился, по сравнению со своим предшественником.
 

Анонс планшета Nexus 7 2

 

В новый планшет ASUS поставили замечательный дисплей: диагональ, разумеется, не изменилась, зато поменялось разрешение -  1920 x 1200. Теперь пользователи получатпланшет Nexus 7 с Full HD дисплеем. В новый Nexus 7, помимо одной фронтально камеры, добавлена вторая, задняя камера. 

 

Анонс планшета Nexus 7 2

  

Внутри более тонкого корпуса обустроен Snapdragon S4 Pro с четырехъядерным процессором на частоте 1.5 ГГц и графическим процессором Adreno 320. Вдобавок к этому, планшет будет работать на 2 Гб оперативной памяти.
 

Анонс планшета Nexus 7 2

  

Новый Nexus 7 даже визуально отличается от своего предшественника. ASUS уменьшила габариты планшета и сделала его легче на 22 г. Кто-то предположил, что из-за уменьшения габаритов, уменьшится ёмкость аккумулятора планшета. Это вряд ли, ёмкость должна, напротив, увеличиться из-за возросших мощностей.
 
Что касается подключений, то новый Nexus 7 включает в себя стандартный набор из Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Новым является LTE-модем. К сожалению, 4G-версия будет доступна пока только в США.
 

Анонс планшета Nexus 7 2

  

Nexus 7 2 работает на Android 4.3, о котором следует сказатьотдельно пару слов.

Планшет Nexus 7 2 поступит в продажу 30 июля в трёх версиях: 16 Гб Wi-Fi ($229), 32 Гб Wi-Fi ($269) и 32 Гб Wi-Fi + 4G ($349).

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем