iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 лучших альтернативных мессенджера

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

4 лучших альтернативных мессенджера

authorАвтор: olivia
date09.09.13 00:43
viewsПросмотров: 2818
Если вы чаще отправляете картинки и сообщения через свой смартфон, нежели звоните, то у вас, наверняка, есть  любимые приложения, которыми вы пользуетесь. В конце концов, sms и mms стоят денег и если у вас есть рядом   wi-fi, то почему бы не воспользоваться им? Поэтому мы решили  рассмотреть 4 лучших приложения, основанные на предпочтениях пользователей.

WhatsApp

4 лучших альтернативных мессенджера


 WhatsApp является кросс-платформенной системой обмена сообщениями, которая поддерживает Android, IOS, Windows Phone, Blackberry и другие устройства. Служба опирается на сотни миллионов активных пользователей, и позволяет отправлять текстовые, фото и аудио / видео сообщения пользователей  для свободной передачи данных или Wi-Fi. Как только вы установите его, приложение  обнаружит все телефонные номера на мобильном телефоне и добавит друзей (которые также зарегистрированы в этом приложении) в список контактов. Сообщения для  пользователей WhatsApp совершенно бесплатны.

WhatsApp является бесплатным приложением и в течении года вы свободно можете им пользоваться, однако,  для продолжения пользования, приложение запросит   $ 0.99.
  
Viber

4 лучших альтернативных мессенджера

 Viber может быть хорошей заменой SMS обслуживанию, но он творит ,на самом деле, намного больше, чем просто текстовые и графические сообщения. Это кросс-платформенная система, которая поддерживает Android, IOS, Windows Phone, Blackberry и др. У Viber миллионы пользователей, и в дополнение к передаче сообщения или фото, он позволяет обмениваться видео и аудио сообщениями, и даже разместить VoIP звонки другим пользователям Viber. Связываться с нужным вам контактом вы сможете только если этот человек также зарегистрирован в Viber.

Когда вы установили Viber, приложение сканирует ваши телефонные контакты и добавляет их к себе. Впоследствии,  вы сможете найти в приложении нужный вам контакт и связаться с ним. Viber использует wi-fi и телефонную передачу данных. Также, плюс  этого приложения в том, что он полностью . 
 
ChompSMS/Textra

4 лучших альтернативных мессенджера


 ChompSMS и Textra оба Android  одного и того же разработчика, но это разные приложения. 

ChompSMS является простой  и функциональной заменой обычным SMS.  Позволяет обмениваться SMS-сообщениями так же, как при разговоре в ICQ или чате. Если вы много общаетесь через SMS, то это приложение для вас."Фишкой" chompSMS является возможность отправки сообщений не через мобильного оператора, а через сервер chompSMS. Для этого нужно купить определенное количество SMS-ок. Однако, в некоторых случаях это будет дешевле, чем стандартное сообщение через вашего мобильного оператора. Например, при отправке сообщения за границу .
Android Messaging app really sucks!» (Правда же, стандартный андроид-мессенджер реально сосёт!)
Именно так начинается описание нового мессенджера от Delicious Inc. под названием Textra SMS. Приложение является отличной заменой обычному sms.
 
Facebook Messenger

 

4 лучших альтернативных мессенджера

 Самая большая в мире социальная сеть официально запустила Facebook Messenger для Windows. Facebook Messenger является автономным приложением, которое позволяет общаться друзьями в Facebook чате в операционной системе Windows 7.

Messenger позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, получать уведомления и читать ленту новостей. Другими словами? Это приложение позволяет использовать возможности Facebook, не находясь на самом сайте социальной сети. Друзья, с которыми пользователь постоянно общается, будут отображаться в верхней части списка отдельным блоком. Групповой чат и видеозвонки пока в приложении недоступны. Неплохое приложение, для фанатов Facebook.
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем