iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Viber для android

authorАвтор: anka
date08.07.13 02:23
viewsПросмотров: 3023

Viber - это приложение для Android, Windows Phone, iPhone, Blackberry и многих устройств работающих на других платформах. Установив его, вы сможете совершать бесплатные звонки, отправлять фото и видео материалы более чем двумстам миллионам пользователей в различных уголках планеты через Wi-Fi и 3G.

Viber для android
С его помощью вы сможете отсылать сообщения друзьям и близким, создавать группы численностью четыре десятка человек в каждой, давать быстрые ответы на вопросы, отправлять свои координаты, а так же фотографии и видеоматериалы прямо из галереи своего мобильного устройства.
 
Приложение полностью адаптировано под интерфейс Android, не содержит никакой рекламы и не требует дополнительных материальных затрат.

Скачать Viber вы смоете прямо сейчас и совершенно . Оно идентифицирует ваш номер телефона, синхронизируется со списком контактов и определит пользователей Viber в автоматическом режиме.
Приложение переведено на целый ряд языков, среди которых русский, английский, французский и многое другие известные и не очень языки различных народов мира. Это значительно расширяет число его пользователей.

 

СКРИНШОТЫ

  • Viber для android
  • Viber для android
  • Viber для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем