iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Viber для Android

authorАвтор: Glavvred
date21.02.13 17:25
viewsПросмотров: 3355

Приложение Viber - это ещё один замечательный клиент для бесплатных звонков, переписки и передачи файлов. На iOS он уже давно обрёл безумную популярность, и на Android его встретили с распростёртыми объятиями.

 

Viber для androidViber для android

 

Viber - великолепная альтернатива вездесущему Skype. Он не зря так популярен на разных мобильных платформах. Мало того, что вы можете переписываться и перезваниваться со всеми, у кого установлен этот клиент, он позволяет ещё и расцвечивать своё общение картинками и фотографиями. Приложение полностью е, и лишено рекламы, как это ни удивительно. Уже одна свобода от надоедливых баннеров многого стоит, правда?

 

Viber для андроидViber для андроид

 

Viber для андроид запросто встраивается в вашу операционную систему, получает доступ к контактам и определяет, с кем из них можно пообщаться с его помощью - у кого тоже есть Viber (остальным тоже можно звонить, но уже по обычному вашему тарифу). А дальше - включайте интернет (Wi-Fi или 3G) и общайтесь хоть с одним, хоть с пятнадцатью друзьями одновременно (но не больше) - и всё это быстро, просто и . Регистрация, придумывание логина и пароля - всё это не нужно, Viber достаточно умён, чтобы обойтись вашим номером телефона - и номерами ваших друзей. Единственное, после установки вам пришлют почтой или СМС-кой код для активации приложения, чтобы никто другой с вашего ID писать и звонить не мог.

 

Viber скриншотыViber скриншоты

 

Если вы не любите, когда новые сообщения выдёргивают вас из другой программы, мешая работе или игре, Viber и тут вас порадует. Новые сообщения будут появляться во всплывающих окнах, из которых можно сразу на них и отвечать, не покидая рабочего или игрового приложения. В общем, всё для вашего удобства. Загружаем и радуемся. smile

 

Скачать Viber (версия 2.3.2.61 для андроид)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем