iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Появилась обновленная версия Skype 3.0 для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Появилась обновленная версия Skype 3.0 для Android

authorАвтор: anna
date20.11.12 22:35
viewsПросмотров: 3173

 Появилась обновленная версия Skype 3.0 для Android

 

Недавний выпуск Skype 3.0 для Android позволяет не только заходить в видео-Чат используя свой логин в Microsoft системе, но также может с легкостью похвастаться улучшенным качеством звука и новым оригинальным дизайном, разработанным специально для планшетов с системой операционной системой Android. Напомним, что Skype стал самым популярным бесплатным средством для видео-общения в интернете.

 

Обновленная программа Skype 3.0 для Android выпущена не только с улучшенным дизайном, но также и с уникальной возможностью регистрироваться и пользоваться это программой заходя через существующий уже логин в Microsoft.

 

Также, Skype теперь стал доступным и планшетам с расширением экрана в 7 и 10 дюймов. Это приложение поддерживает не только заднюю камеру планшета, но и переднюю, а также групповые конференции и видео трансляции. Действительно, дизайн, качество аудио- и видео- трансляции значительно улучшились, что уже было отмечено большим количеством постоянных пользователей Skype.

 

"Нам всегда нравилось пользоваться этой программой, но теперь мы это делаем еще с большим наслаждением, ведь это стало в два раза удобнее и не важно какое расширение у моего планшета: видео открывается во всю его длину и ширину. Мы очень рады такому улучшению".
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем