iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » А вы пользуетесь функцией андроид FM radio?

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

А вы пользуетесь функцией андроид FM radio?

authorАвтор: Glavvred
date14.04.12 14:18
viewsПросмотров: 3923

андроид радио

 

Интересно, много ли людей пользуется FM radio для андроид на своем устройстве? Казалось бы, зачем такая функция, если есть множество более современных, удобных и привычных. Но, с другой стороны, имеются у радио для андроид и свои плюсы.

 

Во-первых, это однозначно . Во-вторых, ничего не «весит». В третьих, радио предлагает несравненно больший выбор музыки, чем вы могли бы собрать на телефоне андроид или в персональном облаке. Наверное, самая интересная причина из называемых обычно любителями мобильного радио: «Да просто классно слушать новости во время работы или делая зарядку».

 

С другой стороны – проводные наушники неудобны, радиостанции бывают просто никакие, а про коммерческую музыку порой вообще можно только скорбно молчать. Впрочем, сколько людей – столько и мнений. У людей полно доводов как за, так и против.

 

В принципе, есть и золотая середина. Многие радио не слушают, но абсолютно не против этого занятия. Да и не все радиостанции так уж плохи. И все-таки, интересно: а вы слушаете радио для андроид?

 

Кстати, насчет андроид: у нас тут про это много.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем