iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Nokia тестирует планшет на Windows RT?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Nokia тестирует планшет на Windows RT?

authorАвтор: Sultan
date31.07.13 12:40
viewsПросмотров: 1734
Вот это уже интересно. Судя по всему, Nokia тестирует устройство на Windows RT с чипом Snapdragon 800. Девайс упоминается под названием RX-114. Вряд ли под этим названием может скрываться WP8 смартфон, скорее всего, Nokia разрабатывает собственный планшет с Windows RT на борту.
 
 Nokia тестирует планшет на Windows RT?

 

Согласно информации, попавшей в Интернет, планшет RX-114будет иметь дисплей с разрешением 1371 х 771, что довольно необычно, но всё же близко к разрешению дисплея планшета Surface RT (1366 x 768). 
 

Nokia тестирует планшет на Windows RT?

 

Но всё же что-то подсказывает, если Nokia RX-114 - это на самом деле планшет на Windows RT, то его запуск далеко не гарантирован. Во-первых, планшеты на Windows RT продаются плохо, именно поэтому многие производители уже отказались от своих планов по выпуску устройств на операционной системе от Microsoft. Кроме того, недавно стало известно, что Nokia сосредоточена на создании планшета на Windows 8.
 
Возможно, эти результаты тестов подделка. В любом случае, шансы стать свидетелем запуска планшета Nokia на Windows RT очень малы.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем