iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google работает над новыми продуктами

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google работает над новыми продуктами

authorАвтор: Sultan
date28.06.13 12:55
viewsПросмотров: 1567

Google активное внедряется в новую сферу игровых консолей на базе Android. По всей вероятности, компания уже работает над собственной Android консолью. Помимо этого, Google делает собственные смартчасы и новую версию Nexus Q, представленного на Google I/O 2012.

 

Google работает над новыми продуктами

 

Конечно же, если эта информация верна, то видно, как компания Google стремится не упустить ни одной тенденции рынка мобильных устройств и технологий. Запуск одного из обозначенных девайсов запланирован на осень, но вот какого именно устройства неизвестно. К тому же, информация указывает на то, что Google сделает крупное обноление Android, ориентируясь, прежде всего, на развивающиеся страны, где цены таких утройств будут ниже, а спектр самих девайсов - шире.

 

Кто-то говорит о ноутбуках на Android 5.0, но здесь ещё стоит вопрос: готова ли Android стать десктопной системой. По слухам, Samsung и HP готовы приступить к производству Android ноутбуков. К слову сказать, Samsung тоже старается не отставать и уже начала работу над своими сосбветнными смартчасами. Так что вряд ли у Google получится стать монополистом. Если только она не даст денег Северной Корее...

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем