iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Подробности о смартфоне Motorola X

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Подробности о смартфоне Motorola X

authorАвтор: Sultan
date27.06.13 01:27
viewsПросмотров: 1735

Google приобрела Motorola Mobility год назад, но до сих пор еще не выпустила ни одного девайса под свои собственным брендом и с дизайном Moto. Слухи вокруг смартфона Moto X ходят с декабря 2012 года, хотя ни Google, ни Motorola ничего официально не сообщали, разная информация продолжает будоражить Интернет. В данной статье собраны все подробности о смартфоне Motorola X.

 

Подробности о смартфоне Motorola X

 

Для компании Google имело бы смысл использовать Motorola как производителя следующей версии своего смартфона Nexus, так как это позволило бы контролировать каждую стадию производства - но это далеко не самая очевидная догадка. Из Австралии поступали сведения от перевозчиков деталей якобы смартфона Motorola X, что этот смартфон будет "настоящим прорывом, он кардинально поменяет правила игры, и окажет давление на Samsung и Apple".

 

Дата релиза

 

После "пустой" конференции Google в середине мая, многие говорили о релизе Moto X в июне-июле. Однако позже стало известно, что релиз отложен на август. При этом недавние слова генерального директора компании Motorola Денниса Вудсайда, свидетельствуют о намерении компании показать новое устройство в октябре 2013 года. Если Motorola X действительно будет нети на себе имя Google, стоит предположить, что он сможет составить конкуренцию текущим лидерам рынка смартфонов - Samsung Galaxy S4 и HTC One.

 

Key Lime Pie или Jelly Bean

 

Смартфоны под маркой Google обычно появляются вместе с новой версией операционной системы Android. Так что, если смартфон Motorola X действительно появится под брендом Google, то можно ожидать и прибытия новой версии Android. Но стоит помнить, что релиз пятой версии был официально отложен, в связи с выпуском обновления для текущей версии Android. Поэтому Android 4.3, возможно, будет установлена на Мото X. Не хочется верить, что "всехивсяпорвущий" смартфон появится с Android 4.2.

 

Дисплей

 

Moto X может получить дисплей с диагональю от 4.7" до 5", и, наверняка, рамка вокруг дисплея, в таком случае, будет минимальной. Некоторые сведения подтверждают Full HD дисплей, а некоторые говорят, "что разрешение будет гораздо лучше". Накануне в сеть просочилось новое изображения Moto X, где видна диагональ в 4.5" или 4.6" с разрешением 720p.

 

Технические характеристики

 

Смартфон Motorola Х, вероятно, получит четырехъядерный процессор с частотой 1,7 ГГц, вместе с 2 Гб оперативной памяти. По другой информации смартфон может быть оснащён мощным чипом Nvidia 4i с частотой 2,3 ГГц.

 

Насчёт камеры тоже всё неопределённо, но больше всего говорят о камере в 16 Мп. Предполагаемые габариты Motorola X: 131,2 х 66,7 х 7,9 мм.

 

Ряд других слухов утверждает, что новый пользовательский интерфейс, который будет представлен в Moto X, будет включать ряд новых функций, чтобы успешнее конкурировать с Samsung S-Beam, S-Voice и тому подобным штукам.

 

Что касается внутренней памяти, то предполагается оснащение Motorola X 32 Гб. Это будет бальзамом для души тех, кто разочаровался в Nexus 4 с его 8 Гб и 16 Гб версиями.

 

ОС: Android 5.0 (Android 4.2, 4.3 ?);

Дисплей: IPS, 4.5" (4.6");

Процессор; 4 ядра по 1.7 ГГц (Nvidia 4i: 4 ядра по 2.3 ГГц ?);

Оперативная память: 2 Гб;

Внутрення память: 32 Гб (слот для microSD?);

Камера: 16 Мп (10 Мп ?);

Габариты: 131,2 х 66,7 х 7,9 мм;

Вес: ?

Аккумулятор: ?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем