iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Концепция дизайна Android 5.0

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Концепция дизайна Android 5.0

authorАвтор: Sultan
date15.06.13 20:49
viewsПросмотров: 2477

Вашему вниманию один из самых качественных дизайнов будущей Android 5.0, выполненный студентом Мичиганского университета. Разумеется, это всего лишь концепция, причём неофициальная. И как показывает практика, зачастую, мнение фанатов не совпадает с мнением Google.

 

 Концепция дизайна Android 5.0

 

Перед нами минималистический дизайн с приятными для глаз цветами. Присутствуют некоторые эффекты полупрозрачности. Нельзя точно утверждать, связано ли это с iOS 7 или нет, но панель задач и кнопки управления выполнены именно в таком стиле.

 

Концепция дизайна Android 5.0

 

Концепция дизайна Android 5.0

  

Домашний экран имеет переработанный дизайн виджета часов и поиска Google. По сравнению с Android 4.2.2 разделительная черта поменяла свой цвет на белый. Экран блокировки также преобразился. Он получил переработанный виджет Google Now. Виджеты всегда открыты, и доступны для просмотра сразу после нажатия кнопки питания и с этим обращения пользователя к экрану блокировки. Другие же виджеты на экране аккуратно скрыты, и для доступа к ним достаточно одного лёгкого жеста.

 

Концепция дизайна Android 5.0

 

Концепция дизайна Android 5.0

 

Релиз Android 5.0 состоится не скоро, а пока ожидается следующее обновление - Android 4.3 Jelly Bean. До недавнего времени, предполагали появление Android 5.0 на конференции Google I/O 2013, но ожидания не оправдались. Тем не менее, весьма интересно, как Google отреагирует на появление у главного конкурента новой операционной системы - iOS 7.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем