iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Компания Motorola готовит революционный смартфон

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Компания Motorola готовит революционный смартфон

authorАвтор: Sultan
date14.02.13 21:53
viewsПросмотров: 3171

 

Компания Motorola сегодня сделала потрясающее заявление. Она намерена представить на суд публике новый смартфон. Однако, отмечается, что это будет первое устройство, на 100% разработанное компанией Google.

  

Компания Motorola готовит революционный смартфон

 

Достоверно известно, что новое устройство совершит настоящую революцию! Оно значительно изменит рыночную ситуацию и сможет нанести серьёзный удар по компаниям Samsung и Apple.
 
По предварительным данным, смартфон под кодовым названием Motorola X будет демонстрироваться уже этой весной (вероятно в мае, когда будет проводиться мероприятие Google Developer Conference). А начало продаж уникального смартфона запланировано на июль.
 
Цена и технические характеристики покрыты завесой тайны. Но небольшой просвет всё-таки есть… Известно, что в этом устройстве будет использоваться программное обеспечение и возможности, которые не встречались ранее в смартфонах от Samsung и Apple.

  

Motorola весьма достойно представляет себя на рынке смартфонов (особенно в США). Так по опросу компании OnDevice Motorolla Atrix HD, Motorolla Droid Razr M. заняли первые два места.

 

А нам остаётся лишь в большом нетерпении ждать мая. Произведёт ли Google очередную революцию в мире гаджетов, как когда уже сделал Apple? Узнаем об этом весной.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем