iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » LG разрабатывает думающий смартфон Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

LG разрабатывает думающий смартфон Android

authorАвтор: Glavvred
date07.04.12 17:44
viewsПросмотров: 2720

умный смартфон андроид

 

В прошлом году LG неплохо показала себя в производстве и разработке продукции Android. Не придется долго искать, если вам вдруг захочется посмотреть на LG Android телефон с достойным железом и не менее приличными возможностями.

 

Как бы то ни было, в этой индустрии очень важно находить и использовать такие фишки, которые по максимуму выделят своего создателя (и покупателя, естественно) из толпы.  У HTCесть SenseUIи BeatsAudio, у  Appleимеется Siri  и пара-тройка старых функций андроида. А  LG собирается явить миру думающий смартфон.

 

Управляющий директор LGMobileCommunications Квон Бонг-Сак недавно объявил, что компания собирается сделать свои новые устройства Android более самостоятельными и умными. Для примера представьте себе ситуацию: вы установили свой будильник на 6 утра. Пока вы спали, умный телефон с помощью GPS узнал, что условия на дороге оставляют желать лучшего. Более того, трафик сегодня такой, что… он включает будильник на полчаса раньше! И вы прибудете на место вовремя.

 

Эх, и где был этот телефон в наши годы, когда он был так нужен? К сожалению, пока о нем больше ничего не известно, но уже эта затравка дает повод поволноваться и помечтать о том, что же еще научится делать умный смартфон андроид. Ждем новостей!

 

Можно еще почитать про андроид вот тут.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем