iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфон с двумя экранами NEC Medias W

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартфон с двумя экранами NEC Medias W

authorАвтор: Glavvred
date28.02.13 17:55
viewsПросмотров: 3422

Среди оригинальных устройств, представленных на выставке MWC 2013, есть несколько смартфонов с двумя экранами. Мы уже рассказывали о Yota Phone, а теперь познакомимся с другим исполнением двухэкранного смартфона - NEC Medias W.

 

medias w фотоmedias w фото

 

Экран NEC Medias W

 

Смартфон NEC Medias W имеет два 4,3-дюймовых 540 x 960 LCD дисплея спереди и сзади устройства. Если открыть его, получается широкий экран в 5,6 дюйма, почти как у планшета. В общем, идеально для тех, кому нравятся фланшеты (или фаблеты, как вам будет угодно), но и терять удобство "маленьких" смартфонов тоже не хочется.

 

nec medias wnec medias w

 

Характеристики NEC Medias W

 

Внутри новинки обитает двухъядерный процессор Snapdragon S4 (MSM 8960) частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и батарея 2100 мАч. Имеется камера на 8 МП и 16 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить с помощью microSDHC слота. Конечно, тягаться с флагманами по этим параметрам двухэкранный смартфон не сможет, но он и берёт совсем другим - оригинальностью дизайна и воплощением новых функций. Как вам идея, например: на одном экране продляете хостинг или выбираете новый, а в другом параллельно воплощаете идеи собственно для сайта. Ни минуты простоя fellow

 

смартфон nec medias wсмартфон nec medias w

 

смартфон nec medias wсмартфон nec medias w

 

 

Операционная система NEC Medias W

 

Почти стоковый Android 4.1 Jelly Bean в NEC Medias W немного поднастроили, чтобы информация могла отображаться как на двух экранах в цельном виде, так и по частям на каждом из них, по выбору пользователя. Например, переписка может быть на верхнем экране, а начатое вами письмо - на нижнем. Всё это реализовано гораздо лучше и удобнее, чем можно было бы ожидать. Можно пронаблюдать эти нюансы на видео, снятом участниками выставки:

 

 

Смартфон уже сейчас в продаже в Японии, а на MWC 2013 представили его международный вариант.

 

смартфон nec medias wсмартфон nec medias w

 

смартфон nec medias wсмартфон nec medias w

 

nec medias wnec medias w

 

Любопытно, что на этой выставке мы уже повидали и смартфоны, которые хотя быть планшетами, и планшеты, которые хотят звонить, как смартфоны (Galaxy Note 8.0), и смартфоны, которые раскладываются в планшеты, и планшеты, в которые вкладываются смартфоны (Asus Padfone Infinity). Чудеса, да и только. wink

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем