iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Соты - живые обои для android

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Соты - живые обои для android

authorАвтор: anka
date10.07.13 00:54
viewsПросмотров: 4094

Соты - простое и удобное в использовании приложение для Android девайсов, которое позволит преобразить их экраны. Это ненавязчивые живые обои, выполненные в сдержанном классическом стиле. Они однотонны, а их рисунок напоминает традиционные шестигранные соты, время от времени подсвечиваемые неоновыми вспышками.

 

Соты - живые обои для android

 

 

Выполнены эти обои в спокойных тонах и не отвлекают от работы с другими приложениями или файлами, к тому же они удобны и просты в установке и использовании. Для этого вам придется совершить всего лишь четыре клика. С этим процессом справиться даже ребенок.

Поверх обоев вы сможете установить все необходимые ярлыки и виджеты. Это очень удобно и в тоже время практично, не требует дополнительного времени на поиски и открытие нужных файлов и приложений.

Просто скачайте и установите Соты Живые Обои и сможете полностью изменить внешность своего девайса, сделать его стильней и изысканней. Для этого вам придется потратить несколько минут своего времени.

Используйте это приложение, чтобы поразить своих друзей и знакомым новым видом своего Android устройства. С ним оно станет ярче, выразительней и в тоже время удобней в применении.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Соты - живые обои для android
  • Соты - живые обои для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем