iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Неоновые бабочки живые обои для Android

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Неоновые бабочки живые обои для Android

authorАвтор: anka
date29.05.13 01:54
viewsПросмотров: 14612

Неоновые бабочки живые обои – это возможность создать новый образ своего мобильного устройства или планшета. К тому же сделать это вы сможете совершенно . Все, что потребуется – это скачать и установить Неоновые бабочки живые обои. Вместе с ними на экране вашего устройства запорхают прекрасные бабочки, созданные с использование возможностей современной HD графики и впечатляющих визуальных эффектов. Это и прекрасный цветок, и мерцающие искры, и порхающие по экрану бабочки.

 

Неоновые бабочки живые обои для Android

 

Установить эти обои вы сможете как портретном, так и в альбомном виде. В обеих случаях они будут выглядеть оригинально и привлекательно. Единственным их  минусом является наличие рекламы. 

 

Неоновые бабочки живые обои для Android

 

Качайте и устанавливайте эти живые обои на свой девайс и наблюдайте за тем как он преображается буквально на ваших глазах. На экране вашего устройства появятся порхающие подсвеченные неоном бабочки, чудесные цветы и мерцающие искорки, остающиеся после взмахов бархатистых крыльев бабочек. Эти необычные неоновые обои позволят вам сделать свое устройство выразительным и оригинальным.

Скачать neon butterflies live wallpaper вы сможете на нашем сайте, перейдя по ссылке внизу.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем