iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Город Париж Живые Обои HD - красивые обои для Android

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Город Париж Живые Обои HD - красивые обои для Android

authorАвтор: anka
date15.04.13 01:53
viewsПросмотров: 13720

Город Париж Живые Обои HD - красивые обои для Android

 

Город Париж Живые Обои HD – это красочные и совершенно бесплатные живые обои с пейзажами Парижа. Они порадуют вас видами Лувра, Триумфальной Арки, Елисейских Полей, Монмартра, Версаля, старинных соборов, ратушей и других исторических мест столицы Франции. Установив эти живые обои на рабочий стол своего планшета или мобильного телефона, вы сможете насладиться их красотой и почувствовать себя частицей мировой столицы влюбленных. Они будут радовать вас динамичными картинками, отличающимися высочайшим качеством графики и яркими красками. 

 

Город Париж Живые Обои HD - красивые обои для Android

 

Эти живые обои прошли тестирование на HTC ONE X, Samsung Galaxy Note II, Samsung Galaxy S3, HTC Wildfire S. Для того чтобы установить их, вам достаточно будет сделать несколько шагов: Меню, Персонализация, Дисплей и Фоновый рисунок. 

Приложение не требует больших затрат энергии, оно очень экономично и максимально оптимизировано. Установите его и наслаждайтесь настоящей красотой ночного Парижа, представьте, что вы гуляете по его улочкам и почувствуйте на себе взгляды парижан. 
Скачать Город Париж Живые Обои HD вы можете , и для этого вам потребуется перейти по ссылке внизу.
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем